Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балашиха

Машок,мы по ходу вдвоём с тобой неродившие тут остались)))все уж дома с детями,а мы всё ходим,как слонихи))))

0
09.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

аха!!! мне тож так кажеться!!!! мы последнии осталися







0
09.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балашиха

ппц,весь блог перерожает,а мы так и будем...

0
09.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

аха!!! мы 2 слонихи







0
09.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Белгород

  







0
09.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Лобня

Я думаю так и будет

0
09.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой как я надеюсь))

0
09.03.2009
Мама шестерых (от 7 лет до 24 года) Тула

Желаю, чтоб получилось. Ты, наверное, уже замучилась ждать, бедная...

0
09.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

аха!!! уже так хочется побыстрее!!!

0
09.03.2009
Всё готовимся)) бо бо

Похожие записи