Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

бо бо

Россошь

Крепись..зайка...ты уже на финишной прямой...скоро перестанет спинка болеть....

0
09.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибкиии

0
09.03.2009
Россошь

о..Бог мой, ты вот вот родишь...аааа.....даже я волнуюсь....желаю легких родов....и красивого бейбика...

0
09.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибки надеюсь это действительно начинается!!! а то устала ждать

0
09.03.2009
Россошь

Ура!!!!!!!!!!!

0
09.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

не надо лежать- ходи и ходи!!!!! Скоро схватки начнутся)))))

0
09.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

надеюся)))

0
09.03.2009
Мама троих (42 года, 37 лет, 17 лет) Москва

Маш папке звонить на работу если начнётся??

 

0
09.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

если начнётся сама решишь, ещё то не началось

0
09.03.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

МАШКААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РОЖАЙ УЖЕ))))))))))))))))))

Надеюсь оно!!!

0
09.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

а я то как надеюсь)

0
09.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

У меня тоже со спины начиналось! Так что желаю тебе испытать счастья скорейших родов))))))))))))))

0
09.03.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

Ты сегодня в роддом собираешься?:)

А может тебе поспать? если ты думаешь, что этим может все продолжиться?:)

0
09.03.2009
... ...

Похожие записи