Ну вот сходили мы в поликлиннику...
вес при выписке из роддома - 3624
сейчас наш вес - 4500
рост - 57 см
итого
в весе с момента выписки из роддома мы прибавили 876 гр
а в росте прибавили 3 см
Значит зашла я к педиатру, она говорит, стелите пелёнку и раздевайте малыша. Ну я раздела, она подошла его осматривать и говорит "А где жирок то?", я думаю всё... наверное в весе набрали грамм 100 максимум если вообще не сбросили и когда она его взвесила и я увидела сколько он веситаж чуть не упала. Ну потом рост померили. Сказала, что сегодня к окулисту и нервопотологу успеем пройти, завтра к хирургу вечером, а в пятницу будет запись на следующую неделю к ортопеду и дала анализы на кровь и мочу.
Пошли мы к нервопотологу... посмотрела она нас и сказала что всё хорошо, складочки семетричные, только вот черепушка не очень ровная и нужно его в кроватке на другую сторону переложить, но это не страшно. Через родничёк посмотрела (на аппарате узи) мозг, сказала что всё у нас замечательно.
Потом пошли к окулисту, посмотрела она ему глазки, пощупала говорит всё нормально. Спросила следит ли за игрушками и за лицами, я говорю, да. Ну вот сказала что в 3 месяца какими то каплями закапают глазки.
Ну вот и всё, завтра к 16 00 пойдём к хирургу, потом анализы и ортопед. Вообщем я довольна как мы сегодня сходили по врачам и что у нас всё хорошо! :)