Буду рассказывать по порядку. Пришла, заняла очередь на узи, потом как выяснилось моя педиатр не сказала, что мы должны придти, хорошо что приняли. Ещё наша педиатр не придупредила, что во-первых, мы голодные должны были приходить и подготовиться (чтото попить чтоб газов не было), так что узи толком не получилось.
Потом пришла на приём к педиатру. Взвесились.... епааааааааааать, за неделю 2 грамма. Всё мы теперь не на ГВ а на СВ. Сначало педиатр сказала медсестре анализы нам выписать а потом медсестра говорит "А может их в больницу, пусть там разбираются" Офигеть!!! в ближайшее время в больницу точно не поеду. Купила смесь NAN и посмотрю как он набирать будет. Нужно будет ещё весы купить...
и не растворяется. Здоровья вам, удачи, самых лучших пожеланий и позитивного настроя от нас ! 
Маша все будет хорошо!!вра4и ве4но видят только самое плохое!!!меня постоянно хотят засунуть в больни4ку по разным при4инам...не хотят со мной замора4иваться...там в жк у нас бебибуум)))вра4и стали без выходных работать...ну и сливать беременных в больницы 4тоб народу меньше стало...(((так 4то ни4е!набирете вес!!!ведь спортцмены нездаются)))))))))