Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Вот и сходила я в поликлинику

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ничего...все будет хорошо!

0
01.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да!!! но в больницу ой как не хочется

0
01.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

и не надо! наберете быстро! А Динька у тебя не плакал от голода?

0
01.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да нет вроде!!!

0
01.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мой тоже так-не плакал, я и не переживала, а оказалось, что у него сил не было на плач. Но он тогда совсем малой был, не въезжал:). Попробуй-ка сейчас вовремя не дать!!!:)

Значит молочко убежало?! Бывает...Главное, что ты все самое полезное почти целых 4 месяца Дениске давала. А сейчас ничего, можно и смесью....

0
01.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да молока вроде нормально! будет СВ

0
01.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

странно...что же, он не наедается?

0
01.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

не знаю, вот щас первый раз попробывала дать после кормления грудью 50 мл смеси, выпил на ура

0
01.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ессно! она же сладенькая!:) Мой трескал только в путь!

0
01.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ещё пару раз подаю после груди. а потом буду чередовать грудь и смесь

0
01.07.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

давай! Диньке здоровья!

0
01.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасиб

0
01.07.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Энгельс

Оооооо, знакомая ситуация - как буд-то про себя читаю )))

Мы тоже пошли на первое взвешивание - плюс 500 гр. Педиатр сказала приходите через неделю, и если 300 гр не наберёте на глаза не показывайся! Всю неделю мы ходили как сиамские близнецы - старалась накормить как могу. В итоге за неделю страданий плюс 198 гр. Купила молокоотсос, вот тогда и стало понятно что молока то у меня мало. Попробовала смесь... тоже НАН кстати (жертва рекламы) и как попёрло.....Ребёнок как на дрожжах стал расти ттт! (Говорят на смесях все дети крепыши.) Сытый счастливый малыш и довольная мама, потому как и на себя стало время оставаться. А то раньше голодный каждый час орал. Сначала  мы тоже на СВ были, а теперь только  смесь. Раз в сутки если 100 мл нацежу и то хорошо! Пропало молоко.

Вот вообщем такая наша история. Так что ты не переживай - вес наберёте обязательно, смесь творит чудеса. А Екатерина правильно советует - кисломолочный не бери. И на вкус неприятный (кислятина) image и не растворяется. Здоровья вам, удачи, самых лучших пожеланий и позитивного настроя от нас ! image

0
01.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо большое

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

Солнышки...что же так...

Я уверена что все будет хорошо!!!!И не надо ни в какую больницу,вы ж здоровенькие а там бяки много!!!

0
01.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

вот и не хочу в больничку

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Рязань

И не надо)))))))

0
01.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

=)))

0
01.07.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

мы нан кушаем ))

только нре покупай кисломолочный! его все ругают. и ни фига не растворяется.

лучше самы обычный

0
01.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да вроде обычный купили

0
01.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

imageМаша все будет хорошо!!вра4и ве4но видят только самое плохое!!!меня постоянно хотят засунуть в больни4ку по разным при4инам...не хотят со мной замора4иваться...там в жк у нас бебибуум)))вра4и стали без выходных работать...ну и сливать беременных в больницы 4тоб народу меньше стало...(((так 4то ни4е!набирете вес!!!ведь спортцмены нездаются)))))))))

0
03.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Архангельск

бедненькие:((кушайте хорошо и поправляйтесь:))

0
01.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибки

0
01.07.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Киров

А сколько весите:?

0
01.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

5244 гр, а неделю назад 5242 грамма было

0
01.07.2009
Завтра Переход на ИВ

Похожие записи