Мария Москва СЕЛ!!! Только что Дениска сам сел!!!! На полу играл и бах сел)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дарья Витебск здорово!:))) Молодец!;))) Мамочка, рада наверное до безумия!;))) 0 08.11.2009 Ответить Мария Москва пасип) конечно же рада)) 0 09.11.2009 Ответить Анжела Киев Ух ты ж ка!!! Поздравляю!!! 0 08.11.2009 Ответить Мария Москва пасипа))) 0 08.11.2009 Ответить Марина Рязань Абалдеть!!даже не верится!поздравляю,любимые! 0 08.11.2009 Ответить Мария Москва пасипа зай))) лю 0 08.11.2009 Ответить Натали Киев поздравляем 0 08.11.2009 Ответить Мария Москва пасип) 0 08.11.2009 Ответить Юнный хакер Восьмёрочка Похожие записи Вот и сыночек попал в объектив) Я стала "бабушкой" Первая модная стрижка Торт "Песочница" Благодарность от Дениски Александрович! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027