Вот нам и восемь месяцев уже :))))
Вроде только родила, а вот уже и восемь :) Уже сам сел один раз, но ленивый такой больше пока не хочет, схватился за перила кроватки и так стоял на коленях, вчера опускали кроватку)) Ползать не ползает и зубок не видать! Вот так вот. Рост и вес не знаю, в поликлинику в этом месяце не пойдём, а то там мамаши своих больных деток в грудничковый день додумываются приводить. Пойдём в декабре перед прививкой!
Кушаем мы уже все овощи, мясо, каши. Пьём соки, любим творожок с фруктами. И обожаем яблочко)

