Мария Москва А Дениска уже... ... уверенно сидит и произности "бабаба", "мамама"... вот ))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юляха Санкт-Петербург А Дениска-МОЛОДЕЦ! 0 18.11.2009 Ответить Мария Москва пасипки))) ваш Дениска тож молодчинка) 0 18.11.2009 Ответить Юляха Санкт-Петербург да, они ДЕНИСКИ, такие!)) 0 18.11.2009 Ответить Мария Москва =)))) 0 18.11.2009 Ответить Марина Рязань Обалдеть! 0 18.11.2009 Ответить Мария Москва стараемся))) 0 18.11.2009 Ответить С Днём Рождения меня!! :) И снова... Похожие записи Мой Дениска 💕😍 Дениске 9 месяцев 💗 Дениске 8 месяцев 💗🤗 Дениска Когда у ваших детишек появился лепет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027