Мария Москва И снова... ... я покрасилась))) как то не комфортно мне было с тем цветом было стало Посмотрите еще 20 записей на эту тему Марина Рязань Мань,вау!!я тож хочу...а на черные выйдет??очень хочу.а лучше в рыжий...мечтаю.буду смывку наверно делать 0 19.11.2009 Ответить Мария Москва ну это милирование оно должно пойти 0 19.11.2009 Ответить Марина Рязань хочуу... 0 19.11.2009 Ответить Юляха Санкт-Петербург Красота!!!!! ну ты мать, даешь! Быстрая же ты!:) Слушай, фотки хреновые, не видно как на самом деле....Давай-ка, собирай манатки и приезжай, я на тебя вживую посмотрю:) 0 19.11.2009 Ответить Мария Москва давайте лучше вы к нам))) 0 19.11.2009 Ответить Ирина Таганрог так гораздо свежее. мне нра ))))) 0 21.11.2009 Ответить Мария Москва пасип)) мне тож оч нра) 0 21.11.2009 Ответить Дарья Витебск ага:))) так по-интереснее:) 0 19.11.2009 Ответить Мария Москва пасип) 0 19.11.2009 Ответить Ольга Краматорск Да, отлично! Намного лучше)))) 0 19.11.2009 Ответить Мария Москва пасипки) 0 19.11.2009 Ответить А Дениска уже... воть) Похожие записи Игротека Тула-Москва снова состоялась) И снова Я! Я снова лисичка))) И снова я( Я снова смывку сделала)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027