На финишной прямой! Не могу поверить, что уже скоро увижу мою лапочку-дочку! Правда я не знаю, решит ли она ждать до конца срока или решит появиться немного раньше. Врач в консультации сказала, что пузяка опустилась и она не уверена приду ли я на следующий прием! Теперь я каждый день жду схваток :))) Еще бы знать какие они!!!! Слышала, что ребенок перестает активно двигаться перед родами, моя же - делает зарядку и другие гимнастические упражнения несмотря ни на что! :) Так что ждем-с :))) Честно признаться очень тяжело ходить с огромным животом... хочется, чтобы она уже родилась и я не мучалась в неведении как она, все ли с ней в порядке... конечно после рождения хлопот прибавится, но хотя бы не будет этой неизвестности...