Не могу поверить!!!! Нам уже 41 неделя и.... Никаких признаков того, что доча планирует-таки обрадовать маму и папу!!! Завтра пойду сдаваться в роддом!! Каждый день жду схваток, но пока только предвестники, хотя и очень болючие...
Доча, вылезай!!! Мы тебя так ждем!!!!!!

