Жиросжигающий напиток - волшебство имбиря, меда и фруктов!
- корень имбиря - 1 штука длиной 10 см
- красные яблоки - 10-12 штук
- цедра и сок 2-х лимонов
- натуральный мед по вашему вкусу
- 1-2 палочки корицы
- вода 4-5 литров
Этот напиток не только насыщает организм полезными веществами, витаминами и микроэлементами, но и позволяет уйти лишним килограммам. Способность сжигать жир благодаря уникальным, но доступным каждому компонентам: имбирю, меду и яблокам - проявляется после систематического употребления напитка. Поэтому его необходимо ввести в рацион питания.
Имбирь - это лекарь, который укрепляет иммунную систему, улучшает кровообращение и очищает организм. Благодаря этим свойствам снижается вес, а также значительно улучшается состояние и цвет кожи.
Лимон - источник витамина С.
Мед - кладезь полезных веществ!
Корица обладает удивительными свойствами улучшать кровообращение и тонизировать организм. Ее аромат улучшает настроение.
Яблоки - источник пектинов и клетчатки, витаминов и железа.
Как приготовить напиток?
* Имбирь очистите, нарежьте пластинками и поместите в кастрюлю.
* На яблоках сделайте небольшие надрезы и вместе с лимонной цедрой и палочками корицы добавьте к имбирю.
* Залейте водой (4-5 литров), доведите до кипения и проварите около 3-х минут.
* Снимите с огня и процедите через сито.
* Накройте крышкой и дождитесь пока напиток остынет и настоится.
* В теплый напиток добавьте мед и лимонный сок. Сладость напитка регулируйте по своему усмотрению.
* Напиток можно пить как в теплом, так и в холодном виде.
Если ребенок выберет клубок шерсти — значит у него будет долгая жизнь;
книга — знание, ум;
кисть — способности к искусству;
кошелек — богатство;
чеснок — здоровье;
ключи — благосостояние;
шоколадка — сладкая жизнь;
колечко — удачное замужество.
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!
С
8 МАРТА!!!
Ездили сегодня в больницу за 2,5 мес. Я как всегда написала список вопросов, от педиатара я ничего не узнала, как будто реально, не знающая тетя сидит и все, который раз убеждаюсь, толку от врачей ноль! Невропатолог, которая в 6 м сказала, что чуть ли не безнадежный ребенок, не сидит, на четвереньки не становится... встали мы на четвереньки, сели, встали на ножки, только не в 6 м, позже, все, ребенок у вас замечательный! Как это понять? вывод: интернет и опытные мамочки, врач на самый крайний случай, и без вопросов! Сделали прививку,состояние стабильное, искупала, уложила, вечером веселая была, темпа не поднялась,но на чеку. Выписала медсестра талоны к стаматологу и хирургу завтра, поедем. И так, вес 9 кг рост 72см.
научились показывать носик пальч


иком, первый раз встала в кроватке
нам 8 м 14 дней!!! сегодня первый раз встали в кроватке, я прослезилась от счастья
до этого начала подниматься, перелазить через меня, встает на четвереньки пытается ползти, самостоятельно садилась несколько раз, а так ленится(я так думала) приходила наша массажистка, посмотрела, сказала тонус, из за этого плохо садится, ну ничего, завтра сделаем прививку, и 9 марта в сб начнем массаж. Я очень огорчена нашим невропатологом, она меня напугала, что мы в 6 м не сидим, не становимся на четвереньки, а она сама у меня начала вставать, только чуть позже, если б мы не уехали, а сделали массаж, она б пошла у меня уже. Кстати, за ручки мы уже давно ходить начали
люблю свою девочку
начала ездить в ходунках, правда назад
едим прям с чашки
, с ложки не хотим, так что после кормления мою ее, потом стул и пол возле, очень много энергии, ни секунды без движения, обои оторваны кое где. очень интересная..говорит по своему, делает пррр, пффф, дя дя дя и т.д сидит немного без поддержки, сама не садится((( папа нам купил сегодня памперсы, сеточку для прикорма, фартук моющийся(алилуЯЯ), и поильник, будем компотики пить))) идет на руки ко всем и всем улыбается, имеется 2 зубика. ну и конечно люблю эту козявочку сильно сильно
Вот нам уже 7 мес, и мы теперь без папы... Мне пришлось ехать ухаживать за дедом в деревню, муж нас привез и уехал обратно на работу. Скучаем безумно по нашему папе
мы от него за 300 км и тут все заметает снегом... когда приедет теперь не знаю. Дед мне выносит мозг каждый день, еле терплю, благо комната отдельно и замыкается. Сегодня попросился на улицу, я его выпустила, выхожу, а он уже к соседям в дверь заходит, влез без разрешения, еле забрала оттуда, благо моя крошка спала, в итоге он ее все таки разбудил. Жду брата, он будет через месяц, будем решать ,что с ним делать. За ним надо ухаживать, он сам уже не может даже в туалет сходить, памперс еле заставляю одеть...еще и меня плохой считает, а я на износ,свой ребенок, еще и дед невыносимый. Господи, дай мне терпение...
У меня один лучик-моя девочка любимая
МЫ наконец вызоровели, носик задышал, вышли сегодня на прогулку. На улице -5, мы в общей сложности побыли часик, поспала, и дома час поспала, незнаю, как ночью теперь будет...



