спящий ребенок это не только мило, но и наконец-то!
Да это просто счастье великое, мы три ночи и дня уже не спим, сейчас наконец-то задремал, так я не нарадуюсь
, самой бы поспать, но днем никак не могу(
0
14.03.2012
Ответить
у меня такая же проблема! ночью сплю, а днем переживаю, что щас проснется-щас проснется!
0
15.03.2012
Ответить