у нас все хорошо! в два месяца весим 6700 (+ 1200) и 60 см (+ 7 см). счас спим на балконе... лето скоро, купальники, курорты, а у меня вместо живота мешок из кожи. да и выглядит он как стиральная доска из-за растяжек. хочу снова быть молодой и красивой. как вы думаете, можно кормящей матери делать обертывания? а шоколадные?
от растяжек поможет бадяга.но это не для неженок))))
берешь бадягу сухую в пакете делаешь кашицу, затем в перчатках втираешь в кожу минут 15 очен тщательно, и минут 10 пусть сохнет.колет очень и красное всё.надо делать хотя бы через 1 день раз 10, потом кожа может слазит... но эффект даже через 2-3 раза уже есть...
А если растяжки на бедрах и засторелые? Может помочь?
ну это ведь получается пилинг кожи...может и поможет..лично я буду все способы пробовать,пока не избавлюсь))
Да я уже как- то смирилась с растяжками на бедрах ((( они у меня с подросткового возраста. (((
я черной глиной обертываюь. эффект заметен. и кожа подтянулась)
в основном живот и бока. попец у меня отсутствует впринципе. я бревнышко)))
купила черную глину. разбавила водой чистой(по желанию можно добавить перец красный, чтоб сосуды расширились) нанесла на проблемные зоны, сверху наложила мягкую ткань. потом сверху пищевой пленкой. тепленький халатик. так минут 40 проходила( уборку сделала, кушать приготовила, с ребенком поиграла. в общем запарилась))))) муж сегодня приехал с командировки а у меня - 2,5 кг. за неделю. и обьем см так 3-4. то ли жидкость лишняя вышла, то ли жировые клетки сократились- пока непонятно.
ого! 6700 а мы 5700, сегодня прививку делали, напишу про неё позже,когда к частному доктору отведаемся, делали прививку в гос. учреждении, так прикольно, 12 мамочек с 12 малышами, записали сначала всех, адрес,телефон, и т.д. потом говорят: А теперь будите своих малышей, сразу пришли два доктора в кабинеты, и за 5 мин всех привили:) Все малыши такие разные и такие хорошенькие, мне показалось,мой самый маленький:)
Вот эту мы и сделали, они у нас в 2 мес. ставятся здесь. Одна в плечико, одна в бёдрышко и вторая в бёдрышко, перенёс хорошо, на ночь дала парацетамол, температуры не было.
можно! но не все. сама недавно купила, но еще не пробовала, а то смотреть на свой живот особо удовольствия не доставляет))