Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев)

Я

Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

Слава Богу!!!!Не болейте умнички!!!!

0
06.12.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Спасибо! У подруги дочка болела так же как мы, ей 3 месяца. Их врач лечила пиобактериофагом.
0
06.12.2012
Конец света Мир

Похожие записи