platosha Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Я Сходила в душ. Помыла голову. Выпила чай с тремя пряниками. Намазала лицо кремом. Довязала бусы. Сынок больше не болеет и я чувствую себя как счастливо спасшийся. Посмотрите еще 20 записей на эту тему *Танюшка* Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов Слава Богу!!!!Не болейте умнички!!!! 0 06.12.2012 Ответить platosha Мама двоих (20 лет, 14 лет) Спасибо! У подруги дочка болела так же как мы, ей 3 месяца. Их врач лечила пиобактериофагом. 0 06.12.2012 Ответить Конец света Мир Похожие записи похоже заболеваю((( Растяжки. Вопрос к тем, у кого их нет)) Полет 69 день 2 Аллергия, помогите опытом🙏🏻 Ну вот, опять заболели! Кто знает, чем грозит?! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027