Пошли в окей. Нагрузили полную тележку, а Полина прикупила себе настенный календарь. Мелкий дома остался. И вот мы на кассе в диком темпе ( уже и так долго ходили, вдруг щас он там расплачется) мечем продукты на ленту, потом в пакеты. Полина все это время стояла изучала свой календарь. И что-то ей там не понравилось, пытается спросить у меня. Я есессно распихиваю все по пакетам, сортирую, трамбую, прикидываю, не взять ли еще один... И от Полины все отмахиваюсь, потом-потом. Она не выдержала и с другого конца этой длинной ленты орет кассирше зычным голосом:
-девушка! Девушка! А вы не знаете, в этом календаре февраль есть?!
На обложке оказывается не все месяцы были показаны и она распереживалась, ведь в феврале у нее день рождения.