Войти

Врачи Башкирии помогли женщине в коме родить ребенка!

Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Хорошая история!))

И я там тоже рожала...

0
21.12.2012
Да??? А я и не знала, что здесь еще кто то из Уфы. Наверно мы вместе лежали. Мы со 2 по 8 марта. А вы? Помню была там еще одна девушка из Уфы. С педикюром))) это не вы?
0
21.12.2012
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Педикюр у меня был)))),но только рожала я 10 марта))

0
21.12.2012
А кто роды принимал? У меня Ольга валерьевна. Такая всем недовольная была. Но не мной, а жизнью в целом. И не ласковая какая то )))
0
21.12.2012
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Ммммм, вспомнить бы... Ирина, а вот отчество не помню, то ли Владимировна, толи Дмитриевна)))) 

0
21.12.2012
Ммм. Нет, такую не знаю. Но я своих врачей и акушерок всех записала. На память
0
21.12.2012
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

У меня эта фигнюшка осталась, которая у ребенка лежала в этом корыте (не знаю как называется) ))))

Сейчас глянула - Харитонова Ирина Владимировна))

0
21.12.2012
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

вот это да!!!!!!!!!!!! Дай Бог здоровья им)))))))))) А врачам таким, поклон, в знак уважения!И ВАМ СПАСИБО ЗА РАДОСТНУЮ НОВОСТЬ!

0
20.12.2012

Да-да! Что нужно, чтобы выйти из комы? Родить!

0
20.12.2012
Markusha
Артемий, 20 лет 1 месяцМаруся, 14 лет 3 месяца Москва

Как же здорово, когда происходят такие чудеса! Дай Бог здоровья маме с малышкой и врачам-волшебникам!

0
21.12.2012

здорово! приятно читать такие вести!)))) Дай Бог здоровья женщине с малышом и врачам, которые боролись за обе жизни!))

0
21.12.2012
Оленька
Вероника, 14 лет 3 месяцаКристина, 5 лет 11 месяцев Королев

Обалдеть! Сижу реву от радости за женщину и ее малышку! Есть же врачи в нашей стране!!! Здоровья им и долгих лет жизни и такой же самоотверженной работы!!!

0
20.12.2012
Обалдеть!!! Вот молодцы,настоящие врачи,не пофигисты. Дай Бог им всего всего! И мамочке с ребеночком здоровья! Побольше бы таких отважных,профессиональных врачей.
0
20.12.2012
Такая мадам не пропадет Зашугали!

Похожие записи