platosha Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Смогла!!!! Я теперь со своего Айфона могу фотки выкладывать!!!! Йехуууу! Ну держись теперь, девчата! Фотки выкладывать могу, а под кат убирать нет!!!! Это мы!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катрин Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское Такие щееееки))) а меня научи с айфона фотки выкладывать?)) я что-то не алё 0 02.02.2013 Ответить platosha Мама двоих (20 лет, 14 лет) Почему то он на фотках всегда такой получается, хотя личико у него идеально круглое. А тут прям бульдожьи щеки ))))Берешь на Айфоне набираешь m.babyblog.ru и все! Это мобильная версия сайта. Интерфейс чуть другой, но это не критично. 0 02.02.2013 Ответить Катрин Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское Ульян, а ты есть в инстаграме? 0 02.02.2013 Ответить platosha Мама двоих (20 лет, 14 лет) Да! Kamenevau 0 03.02.2013 Ответить Катрин Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское Добавлю)) я cmpeko3ka 0 03.02.2013 Ответить Катюша Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Ух какой! Красивые!!!:) и меня научите загружать,а?!? У меня и кнопки такой нет для загрузки фоток:( 0 03.02.2013 Ответить platosha Мама двоих (20 лет, 14 лет) У меня сначала тоже не было, а вчера проверила- есть! У меня iSO 6.. А версия мобильная? 0 03.02.2013 Ответить Катюша Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Версия мобильная а вот обновить не могу почему то айфон. Может поэтому..? 0 03.02.2013 Ответить Катюша Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет) Я там в инстаграме прошусь в друзя;) 0 03.02.2013 Ответить Вика Мама мальчика (14 лет) Монреаль Как?! У меня не выкладывается((( 0 02.02.2013 Ответить platosha Мама двоих (20 лет, 14 лет) Может еще раз попробовать? 0 03.02.2013 Ответить Фиолетовая ванная. Конечно неформат Траектория многократной спонтанной тупости Похожие записи Вы бы смогли... А вы бы смогли?захотелось посплетничать Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027