Войти
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев)

Смогла!!!!

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское
Такие щееееки))) а меня научи с айфона фотки выкладывать?)) я что-то не алё
0
02.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Почему то он на фотках всегда такой получается, хотя личико у него идеально круглое. А тут прям бульдожьи щеки ))))
Берешь на Айфоне набираешь m.babyblog.ru и все! Это мобильная версия сайта. Интерфейс чуть другой, но это не критично.
0
02.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское
Ульян, а ты есть в инстаграме?
0
02.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Да! Kamenevau
0
03.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское
Добавлю)) я cmpeko3ka
0
03.02.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
Ух какой! Красивые!!!:) и меня научите загружать,а?!? У меня и кнопки такой нет для загрузки фоток:(
0
03.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
У меня сначала тоже не было, а вчера проверила- есть! У меня iSO 6.. А версия мобильная?
0
03.02.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
Версия мобильная а вот обновить не могу почему то айфон. Может поэтому..?
0
03.02.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 11 лет)
Я там в инстаграме прошусь в друзя;)
0
03.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

Как?! У меня не выкладывается(((

0
02.02.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Может еще раз попробовать?
0
03.02.2013
Фиолетовая ванная. Конечно неформат Траектория многократной спонтанной тупости

Похожие записи