#1. Забросила использованный памперс в стиралку. А потом сверху навалила туда же платошкино белье. Памперс разорвало и вся начинка прилипла к ползункам. Зачем? От стиралки до мусорки 5 шагов.
#2. Дала Платону паспорт. Паспорта больше нет. Его не стало очень быстро. Чуть потянул пальчиками за страничку и все. Здравствуй очередь в паспортный стол. Ну нах так делать, а?
#3. Платон заболел. Приходила наш педиатр 2 раза. на 4 сутки, как всегда в выходной, вызвала платного врача. Та от души прописала: антибиотики, какой то гормон от отека горла, фенистил, виферон, називин, аквамарис и панадол. Насчет антибиотика я с ней сторговалась, что не буду давать, если температура не поднимется. Посоветовалась с мужем и подругой, прочитала инструкцию к этому гормону (назначают при астме и обструктивной болезни легких) и решила тоже не давать. Итог. Отпалила 1500 р и ничего из ее назначений делать не буду. Только диагноз узнала. Ляринготрахеит. И именно в такой транскрипции с "ля".
#4. Вчера уснула в 5 утра. Платончик же болел, плохо ему всю ночь было. Сегодня лучше, уже час спит. Время 2 часа ночи, а я не могу уснуть. Иди уже спать, жертва интернета и заложница всяких "яблок"
#2. Дала Платону паспорт. Паспорта больше нет. Его не стало очень быстро. Чуть потянул пальчиками за страничку и все. Здравствуй очередь в паспортный стол. Ну нах так делать, а?
#3. Платон заболел. Приходила наш педиатр 2 раза. на 4 сутки, как всегда в выходной, вызвала платного врача. Та от души прописала: антибиотики, какой то гормон от отека горла, фенистил, виферон, називин, аквамарис и панадол. Насчет антибиотика я с ней сторговалась, что не буду давать, если температура не поднимется. Посоветовалась с мужем и подругой, прочитала инструкцию к этому гормону (назначают при астме и обструктивной болезни легких) и решила тоже не давать. Итог. Отпалила 1500 р и ничего из ее назначений делать не буду. Только диагноз узнала. Ляринготрахеит. И именно в такой транскрипции с "ля".
#4. Вчера уснула в 5 утра. Платончик же болел, плохо ему всю ночь было. Сегодня лучше, уже час спит. Время 2 часа ночи, а я не могу уснуть. Иди уже спать, жертва интернета и заложница всяких "яблок"
