http://www.babyblog.ru/community/lenta/Schoolchild
Я написала в техподдержку и мне предложили сделать сообщество для тех, кто старше 7 лет. Присоединяйтесь! Со временем оно получит статус официального
Подписалась)) Мне тоже написали про сообщество, хотя это не то, но лучше чем ничего.
0
01.03.2013
Ответить
Ну в принципе тоже лента))) нужно заняться пиаром теперь, вирусным маркетингом)))
0
01.03.2013
Ответить
