Добрый день!
ПА был 2 недели назад (около овуляции) и неделю назад. Месячные должны были начаться вчера, но пока глухо как в танке. Ни живот не болит, ни грудь. За 2-3 дня до задержки резко начало тянуть низ живота, подумала, что точно пролёт. Потом все резко прекратилось, месячные не начинаются. Шейка матки высоко довольно. Обычно все вовремя приходит, а тут не знаешь, что и думать. Тесты вчера и сегодня делала, отрицательные. Может быть беременности или , вероятнее, месячные тормозят?