Добрый вечер,девочки.Вчера была на фолликулометрии 16 ДЦ,по УЗИ доминантный фолликул 23 мм и также есть жидкость в позадиматочном пространстве 8 мм,врач сказал,что возможно в момент узи доминантный уже лопается (фото узи прикрепляю).
вот теперь не знаю в какой день была О точно,вчера или сегодня🤷🏻♀️ПА был позавчера,вчера ,сегодня мужа нет,и завтра будет ПА.Боюсь промахнуться🥺У кого-то было,что фолликул прям на узи лопается?