Девочки на скрининге 13 недель написали шейка матки 44*26 мм. зев закрыт. что означают эти цифры? длину шм? Гиня потом ничего не сказала по этому поводу. У кого на руках скрининг первый можете посмотреть ваши замеры шм? Сейчас посмотрела нормы вроде коротковато. Есть иногда боли внизу живота и густые прозрачные выделения. Я так поняла мне нужно повторное узи?
Что ж вы так паникуете, хорошая длина, зев закрыт! никакого повторного узи не надо)) И выделения в норме, если не имеют неприятного запаха, а цвет может быть от прозрачных до белых (без примесей).
0
11.04.2021
Ответить
Длина не 26, а 44. Это очень длинная, не у каждой беременной такая) Так что не переживайте, шейка отличная)
0
11.04.2021
Ответить