Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

продам ботинки ecco женские зима 38 р.

Мама мальчика (16 лет) Клин

Дв! Как долго бу? Теплые? Ск по стельке? Рассматриваете ли обмен?

0
02.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

По стельки 25.5 см ровно 

0
02.12.2014
Мама мальчика (16 лет) Клин

велики

0
02.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

 В Позапрошлом году покупала. Лежат, почти не носила,  может раза 2 -3 одевала.. Тк мне личнр нужно было на размер больше взять. Теплые и удобные. 

0
02.12.2014
Роды в роддоме 29 им Баумана! Про прививки! Очень ВАЖНО!!! ПЕРЕПОСТ.

Похожие записи