Войти
Мама девочки (2 года) Бээр-Шева

ева :))))))))))

Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
:) У нас старший когда был маленький, любил деньги. Однажды(ему выло года 2)  он баловался сильно. Я ему говорю: хочеш заработать! (имея в виду поджопник) а он мне твечает: Да! Хочу! Денег!
0
06.10.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
класс)))
0
07.10.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image
0
07.10.2010
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
ааа!корки!imageПрикинь,я в шоке,но Рони ничего нигде,даже в маленьких магазах,не сгребает и не требует!Тока смотрит!Никогда ниче на эту тему особо не говорила.Если что-могу купить то,за чем пришла,ну,может,еще мелочь,а она не клянчит даж!Я счастлива!
0
07.10.2010
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ташкент
image "Пробивная" девчушка растёт!
0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес
image
0
07.10.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
Не, Ева, папа тоже иногда "пробивает", причем словесно, но сильно. image
0
07.10.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
))) Прикол!!! Но больше меня поразило то, что не одни мы съехали на Микки и его друзьях! Этот черноушастый у нас в авторитете!
0
07.10.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим
imageжелезно )
0
06.10.2010
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

ой, что с авой?!?!

железная логика! :)

0
07.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева
с логикой у этих детей все отлично)
0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева
логично
0
07.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
И не поспоришь!:)))
0
07.10.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет)
а мне?
0
07.10.2010
Ева Ева :))

Похожие записи