предисловие: ева фанатка микки мауса и всего, что с ним связано.
сегодня встретились с девочкой бб-шкой, зашли в магазин игрушек большоооой... а там- почти везде микки-тема... ну и что? мой ребенок схватила всю компашку этого круглоухого мышенка, и к кассе... а там... ну долларов на 200.... (каждая игрушка мягкая от 120 ш, в зависимости от размера, а взяла она не самые маленькие...)
еле уговорила ее взять одного микки
-пойдем на кассу, тетя пробьет его (я всегда говорю на кассе "пробить"), если виза даст. если виза не даст - купим завтра (еву уже подтрухивало)
благо виза дала... выходим, я говорю:
-папа нас прибьет!
ева:
-нет! папа не может пробить! только тетя пробивает!!

Прикинь,я в шоке,но Рони ничего нигде,даже в маленьких магазах,не сгребает и не требует!Тока смотрит!Никогда ниче на эту тему особо не говорила.Если что-могу купить то,за чем пришла,ну,может,еще мелочь,а она не клянчит даж!Я счастлива!
"Пробивная" девчушка растёт!
