Войти
Мама девочки (2 года) Бээр-Шева

Ева

Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Ну а что тут скажешь то?:-)))))))))))))Я умираю от её логики:-))))

Оля,как она себя чувствует?

0
08.08.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

да, ттт, с 12 ночи больше не рвала. но темп с утра появилась. хотя градусник врача (дебильный) ее не заметил. но где-то 37-38 есть)

ева веселая, все оки) она и вчера веселилась :) 

0
08.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Ну надо же!Видимо и правда вирус...
0
08.08.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
да по-любому. больше нечему быть((
0
08.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Владивосток

Прочла про миюн..да уж бедненькая =(((

Сейчас вирусь этот ужастный ходит =(( У нас в мерпае каждый второй с этой какой!! Как она сейчас себя чувствует???

0
08.08.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
ттт, уже беседер) 
0
08.08.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа
image
0
08.08.2010
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки
прелесть какая))))))))))))))))))
0
08.08.2010
ооу. за какие фразы может быть стыдно( ева :))))))))))

Похожие записи