Войти

Обладательницам белых глянцевых фасадов?

K Elena
Ольга, 14 лет 8 месяцевАлександр, 1 год Москва

У нас кухня белого цвета. Вообще не видно разводов

0
14.11.2012
Екатерина
Даниил, 24 года 6 месяцевНастёна, 15 лет 10 месяцев Краснодар

А она глянцевая или просто дерево?

0
14.11.2012
K Elena
Ольга, 14 лет 8 месяцевАлександр, 1 год Москва
Глянцевая. И кстати столешница тоже белая и глянцевая. Все идеально!
0
14.11.2012
Эльвира
Федор, 16 лет 4 месяцаИлья, 17 лет 11 месяцев Москва

Ого, все белое))) А фотку можно?

0
14.11.2012
K Elena
Ольга, 14 лет 8 месяцевАлександр, 1 год Москва

Конечно! Только извиняюсь за небольшой беспорядок...

 

0
14.11.2012
Екатерина
Даниил, 24 года 6 месяцевНастёна, 15 лет 10 месяцев Краснодар

Ну если это у вас небольшой беспорядок, то я делаю вывод, что вы аккуратистка. Наверно поэтому у вас и нет проблем с кухней.

0
14.11.2012
K Elena
Ольга, 14 лет 8 месяцевАлександр, 1 год Москва

Да я люблю порядок. Но есть маленький ребенок, который не знает пока, что это такое. Поэтому периодически липкими от банана руками пытается все трогает... и если махнуть тряпочкой следов никаких не остается....

А небольшой беспорядок я имела в виду на верхней полке( Матовое стекло... все просвечивается... никак не доберусь до нее

0
14.11.2012
Екатерина
Даниил, 24 года 6 месяцевНастёна, 15 лет 10 месяцев Краснодар

Вообще мне кухня понравилась, очень оригинальная. Молодцы. Да я вас понимаю, насчет маленького ребенка, сама такая, но у меня темный фасад и я постоянно его тру.

0
14.11.2012
K Elena
Ольга, 14 лет 8 месяцевАлександр, 1 год Москва

У нас темный глянцевый стол. Его на фотографии не видно. И я вас прекрасно понимаю... на нем видно абсолютно все!!! мелкие царапины, отпечатки пальцев, пятна.... сколько я его не тру вид не самый лучший, все равно все видно. 

0
14.11.2012
Екатерина
Даниил, 24 года 6 месяцевНастёна, 15 лет 10 месяцев Краснодар

Какая у вас оригинальная вытяжка!!!!!

0
14.11.2012
K Elena
Ольга, 14 лет 8 месяцевАлександр, 1 год Москва

:) Единственное, если бы я проектировала эту кухню я бы сделала больше закрытых ящиков сверху. Мне очень не хватает места для хранения всяких полезных и не очень штучек

0
14.11.2012
Екатерина
Даниил, 24 года 6 месяцевНастёна, 15 лет 10 месяцев Краснодар

Так может это плюс, что нет места для всяких штучек, начит не будет и самих штучек.

0
15.11.2012
Екатерина
Даниил, 24 года 6 месяцевНастёна, 15 лет 10 месяцев Краснодар

На открытой полке у вас веточка, это так красиво. Вот я уверена, что заставила бы ее всякой ерундой.

0
15.11.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Прям чем-то на мою похожа!

0
14.11.2012

видно...а если еще и сторона солнечная, ппц....шкафчик, что рядом с плитой весь в мелких крапушках (типа конденсат оседает), но там видно не просто влага оседает, она еще и с примесью жира...очень трудно оттирается....

0
14.11.2012
Екатерина
Даниил, 24 года 6 месяцевНастёна, 15 лет 10 месяцев Краснодар

Я примерно так и представляла, у меня сейчас фартук и столешница белая, капельки жира и разводы после мытья. А скоро переезжаем на новую квартиру, нужно думать о кухне, темная надоела, думала белую, но чёт я засомневалась. Спасибо что поделились опытом.

0
14.11.2012

кстати на светлом видно меньше...у меня верх ваниль, а низ темный шоколад...на темном эти пятна жутко видны.

0
14.11.2012
sosiso4ka
Миша, 15 лет 5 месяцевРома, 13 лет 6 месяцев Москва

купите светлое дерево - если хочется светлого, глянец - это для гиперхозяек, полдня с тряпочкой у дверок стоять, красиво конечно, но я только все ототру, выйдет солнышко и прям страшно смотреть, руки опускаются

0
14.11.2012
Екатерина
Даниил, 24 года 6 месяцевНастёна, 15 лет 10 месяцев Краснодар

Думаете на дереве будет меньше видно?

0
14.11.2012
sosiso4ka
Миша, 15 лет 5 месяцевРома, 13 лет 6 месяцев Москва

не знаю, но рельеф дерева хотя бы после мытья выглядит чисто, его не надо полировать, тереть словно зеркала, пятна будут, но если их протирать все выглядит чисто, и нет отпечатков пальцев

0
14.11.2012
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

у знакомой деревянная кухня. Как выглянет солнышко, она в панике! У моей мамы тоже под дерево. Грязь видна везде, если она есть

0
14.11.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Абсолютно не согласна. У меня низ кухни МДФ+белая глянцевая эмаль. НИКАКИХ РАЗВОДОВ НЕ ВИДНО АБСОЛЮТНО. А от чего разводы должны быть?

0
14.11.2012
Екатерина
Даниил, 24 года 6 месяцевНастёна, 15 лет 10 месяцев Краснодар

Ну если протереть влажной тряпкой, у меня на фартуке остаются разводы, когда солнце падает, то это просто не красиво.

0
14.11.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Нет, у меня ничего не остается. И на верхних тоже.

 

 

0
14.11.2012
Екатерина
Даниил, 24 года 6 месяцевНастёна, 15 лет 10 месяцев Краснодар

Красивая кухня, прям очень. 

0
15.11.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Спасибки, старалась.

0
15.11.2012
sosiso4ka
Миша, 15 лет 5 месяцевРома, 13 лет 6 месяцев Москва

никогда никогда никогда больше не сделаю на кухне глянцевый фасад ))) у меня правда нежно лиловая, но в любом случае на фасаде видно всееее. если вы не суперстирильная хозяйка, семь раз подумайте

0
14.11.2012
Екатерина
Даниил, 24 года 6 месяцевНастёна, 15 лет 10 месяцев Краснодар

Вот я и задумалась. Спасибо за коммент.

0
14.11.2012
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

У меня была белая глянцевая. Очень красиво!!!  В новой квартире сейчас тоже буду такую делать ))  Не скажу,что надо было постоянно мыть... Каждый день протирала,но это не было трудно и не занимало много времени.Поддерживать чистоту достаточно ))  ну это для всех нужно ))

0
14.11.2012

у меня не белая конечно,но глянцевая шоколадная.

Да,капли видны,но пройтись один раз по фасдам после готовки не проблема.

В загородный дом как раз белый глянец купим и пока мыслей о ее неряшливости неть

0
14.11.2012
Людмила
Ступино

у меня верх белый глянец, немного с блёстками, но их не видно и пятен тоже совсем не видно.Очень довольна!

0
14.11.2012
alla
Валерия, 15 летЕва, 6 лет 4 месяца Москва

у меня бело-черные фасады, так на черном виднее

0
14.11.2012
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

жеееесть, как видно!)))))

0
14.11.2012
Помогите пожалуйста с кухней моя кухня. наконец-то! )))))

Похожие записи