Здравствуйте девочки! Руки к сожалению у меня растут не откуда положено)) рисовать я не умею, а все программы предназначенные для этого вообще дремучий лес
. Итак кухня 8,4, от входа по правой стороне стена 1,30 другая стена 3,50 муж говорит что после штукатурки уберется по 2 см. Возле окна батарея, но ее можно сдвинуть. сейчас имеется холодильник ширина 60 глубина 60, надо будет уместить посудомойку тоже наверное 60 см, раковина, ну и плита с духовкой. И еще шкафы, какие? как их разместить? Помогите пожалуйста
Помогите пожалуйста с кухней
обратитесь в любую кухонную компанию типа Мария или Стильные кухни или Анонс. Они Вам не только всё разместят беспллатно, но ещё и стоимость подсчитают и подберёте материалы и цвет. Не поленитесь, сходите в магазин
конечно нет))) никто заставить Вас не сможет, зато всё всё продумаете вместе с их дизайнерами. Там размеры-то все стандартные! Потом сможете в любом месте заказать, когда с планировкой разберётесь
Лучше ходить в салоны с итальянскими или немецкими кухнями, именно, где только кухни, а не мебель , свет и все в этом духе. Нужен дизайнер по кухням, в таких салонах работают хорошие специалисты. Текучки нет, так как платят хорошо. Не бойтесь ходить по таким салонам, кодекс гласит, что по внешнему виду оценивать потенциального покупателя нельзя. С вами будут обходительны, будут рисовать, угостят кофе. По крайней мере у нас так) Дадут на руки дизайн проект со стоимостью, если цена вас не устроит, то идете считаете в другом салоне, но уже с хорошей картинкой. А то в некоторых салонах как нарисуют, так хочется плакать, это я о российских компаниях. Но вам повезло))) Ходить пока ни куда не нужно, я работала и с итальянскими и немецкими кухнями, с российскими не работала. Опыт большой, нарисуем красиво и правильно) Мини реклама)))