
Наполнение слева направо
- верхние шкафы по 90см



Стены белые, всю технику хочу из белого стекла, фасады и столешница понравились такие (хотела вехние шкафы и короб тоже сделать белым, но муж и менеджер отговаривают)

Не знаю вверху слева стоит ли полки делать или оставить пустое место, шкаф не получится, т.к. дверцу до конца не открыть из-за телевизора
И смущает остров.. У мужа идея фикс оставить проем, чтоб дети могли сидеть , а мне кажется так он похож на парту, а как по другому спланировать, не знаю.









