Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Нижний Новгород

Помогите, пожалуйста, с проектом кухни

Шкаф слева смотрится как-то "одиноко и сиротливо" (на мой взгляд) А сколько см остается до ТВ? Может (если не оставлять стену пустой) , сделать что-то наподобие



Т.е. скомбинировать одноуровневый горизонтальный шкаф и открытые полки (полки и корпус в цвет кухни, а фасад как раз белый глянец).

Шкаф справа тоже одноуровневый... да и из пенала(колонны) я бы сделала полуколонну, а над ней чуть выше сделала бы полку или горизонтальный шкаф для симметрии. Вобщем, максимально облегчила и "понизила" бы весь верх..




И не совсем понятно расположение сушилки: почему она так далеко от мойки? Или в нее только из ПММ посуду складывать?

0
03.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Здравствуйте, а чьи это кухни на фото?

0
03.08.2017

Добрый день! Да просто из интернета)). Фабрики разные , но если Вам очень нужно - могу поискать названия))

0
03.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

А, понятно) Неудобно вес утруждать, попробую сама поискать) можете поисковой запрос только подсказать?)

0
03.08.2017

Вот с этого сайта почти все http://idealkitchen.ru/zarubezhnye-kuhni/

0
03.08.2017
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды

Спасибо огромное!

0
03.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Здравствуйте! Спасибо за идеи! Дробить колонну все же не хочется, зная моего мужа, будет всякий хлам там лежать(( Может просто полки слева добавить?..

На счет сушки тоже сомнения, я далеко не все мою в ППМ, но верхних шкафов то нет, куда ее еще ставить?) Разве что между мойкой и ППМ, но разделять их тоже не очень удобно..

0
03.08.2017

Про шкафы - пускай Вам менеджер/дизайнер порисует и так , и так - попробуйте разные конфигурации. надо видеть , чтобы определиться ..

Про сушилку : на на место 4 шкафа ее нельзя? Справа от мойки ? А то получается что вы мокрую посуду в сушилку будет носить , вся столешница/ пол мокрые каждый раз))

0
04.08.2017
Москва

Камилла, добрый день!

Вы берете кухню с фасадами под камень. Поэтому, не надо брать столешницу в крапинку. Берите или монохром или с прожилками под мрамор, но только не кокнопушки)) И модульный ряд нужно свести к 60 и 90. Или брутальность, которую должна иметь такая кухня сведется на нет. А какая на картинке модель холодильника?


0
03.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Добрый вечер! А почему крапинки плохо? И почему лучше фасады по 60 и 90см? На счет холодильника не знаю, менеджер просто большой выбрал в программе

0
03.08.2017
Москва

Камилла, добрый день! Насчет крапинок я уже писала.)) Геометрия этой кухни простая, она требует оптимизации размеров и особого лаконизма. Впрочем, к оптимизации размеров надо стремиться в любой модели кухни, а не ставить шкафы 58, 60, 80, 90 и т.д. И холодильник должен тоже соответствовать. Примите это, как рекомендацию дизайнера.

0
04.08.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Мне тоже понравилось, особенно фасады)

Остров не похож на парту, не переживайте. Там ведь не надо огромное углубление под ноги, это ведь не стол

0
03.08.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Углубление 40см. Думаете по стену без окна сверху слева не надо добавлять полки?

0
03.08.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Новосибирск

Мне кажется, мест для хранения достаточно

0
04.08.2017

Или еще вариант для навесных шкафов, чтобы сделать левый до конца стены (но тут зависит все же от расстояния до тв). Кстати, и к Вашему "камню" будет неплохо такое исполнение шкафов (ИМХО)


Вот видео, как это работает:
0
04.08.2017
Мама мальчика (13 лет) Королев

Мне честно под ваш интерьер вот такая столешка видится




0
04.08.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я бы убрала левый навесной шкаф, он из серии "не пришей кобыле хвост" выглядит. Остальное все супер!
0
03.08.2017
планирую беременность Ярославль

Почему не хотите встроенную вытяжку? Так как то она все делит

Верх и низ где варочная нет симметрии, как то совсем все по разному ....

0
03.08.2017
планирую беременность Чебоксары

Очень красиво))) мне нравится. вот заработаю и тоже себе такое позволю))

0
03.08.2017
Подъемники для верхних кухонных шкафов.Помогите советом!!! Мойка в кухне

Похожие записи