Войти

Глянцевая кухня.

У меня черная глянцевая вся, и холодильник тоже. Сразу да, никаких сложностей и ты доволен, но за 4,5 года ох как мне это натирание надоело!!! Я ненавижу уже кухню)) Дочь ходит и руками по шкафам, когда и грязными...нет желания мигом все натирать, так что не берите темную! Сейчас переезжаем и беру кремовый верх глянец, а низ просто матовый. Готова к глянцу, но светлый не требует такого внимания: у меня под подоконником "холодильник" с белым глянцем дверки, так небо и земля!

0
06.02.2014
Nataliya
Красноярск

по уходу просто замечательно! тряпочкой потер, и отпечатков нет. Отпечатки не сильно бросаются в глаза, поскольку кухня светло-желтая

0
05.02.2014
_A_n_n_a_
Донской
Спасибо всем большое,вы меня успокоили. music.gif
0
06.02.2014
Olga_1986
Алена, 14 лет 9 месяцевМилана, 14 лет 9 месяцев Москва

У нас в прошлой квартире была кухня молочного цвета и тоже глянцевая. Примерно раз в месяц мыли, может даже реже. Вы же постоянно не будите её руками мацать, для открывания ящиков есть ручки. Грязниться в основном ели что-то капает или брызгает.

0
06.02.2014
Елена
Даниил, 12 лет 3 месяца Брест

У меня кухня с глянцевыми фасадами (причем низ -черные). Ухаживать очень легко: сначала протираете слегка влажной тряпкой с фейри (или без него), а потом насухо тряпкой из микрофибры. Быстро и никаких разводов.

0
06.02.2014
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

У меня глянец. Видны все отпечатки. Протираю исключительно тряпочкой из микрофибры. Красота требует жертв.)))

0
06.02.2014
ИРИНА
Мария, 14 лет 11 месяцев Киров

У нас гляненц, протирать надо, но это быстро. Нисколько не жалею.

Делаю также как Елена (комментарий ниже)

0
06.02.2014
Яночка
Ярославль

Все пальцы, пятна от воды, разводы все видно... особенно на темном цвете...((((( Красиво, но это минус... Но я все равно не жалею))))))))))

0
06.02.2014
Люся
Санкт-Петербург

у меня пвх глянец ярко-оранжевый цвет. Вообще ничего нн видно, только если очень близко подойти , прямо в упор носом. Я довольна.

0
06.02.2014
Светлана
Тимур, 24 года 8 месяцевРената, 20 лет 11 месяцев Альметьевск

У нас оранжевая глянцевая. Протереть за 10 минут нетрудно. Но у нас солнечная сторона и летом просто капец, Каждый день натираю. Хорошо, сейчас уже дети большие, помогают

0
06.02.2014
ДАРЬЯ
Сашулик, 15 лет 2 месяца Москва

Отпечатки очень видны на темных фасадах! У нас белый глянец, на нем ничего!!! не видно, моется очень хорошо!

0
05.02.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня пленка. Видно следы от грязных рук, жир оседающий. И при мытье царапины мелкие остаются даже от чистой тпяпки без средств.

0
05.02.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

"Пальчики" видно на темных фасадах только. У меня верх белый, низ лопосатый, ничего не видно. И легко моется.

0
05.02.2014
Tanya
Злата, 14 лет 3 месяцаИлья, 8 лет 11 месяцев Москва

У меня из стекла закаленного и верх и низ, отпечатки остаются если открывать за фасады а не за ручки, ну от себя добавлю всю кухню можно помыть минут за 10)без разводов и тд)))

0
05.02.2014

на темном видны ляпы на светлом и на ярких цветах нормально

0
12.02.2014
Адиля
Дина, 14 лет 9 месяцевАлина, 17 лет 10 месяцев Москва

Кухне 1,5 года, Ярко оранжевая, ничего не видно. Протираю раз в месяц.

0
06.02.2014
Ирина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСын, 17 лет Москва

Согласна, что на белом меньше видно, но и отмывается все оооочень быстро!!

0
05.02.2014
как правильно выделить обеденную зону??? Вопрос по кухонным "прибамбасам":)

Похожие записи