Девочки скажите свое мнение о глянцевых кухнях,очень хочу именно такую,но говорят она очень маркая ,видны все отпечатки ну и др. что замучаюсь ее начищать.Какое ваше мнение?
У меня черная глянцевая вся, и холодильник тоже. Сразу да, никаких сложностей и ты доволен, но за 4,5 года ох как мне это натирание надоело!!! Я ненавижу уже кухню)) Дочь ходит и руками по шкафам, когда и грязными...нет желания мигом все натирать, так что не берите темную! Сейчас переезжаем и беру кремовый верх глянец, а низ просто матовый. Готова к глянцу, но светлый не требует такого внимания: у меня под подоконником "холодильник" с белым глянцем дверки, так небо и земля!
по уходу просто замечательно! тряпочкой потер, и отпечатков нет. Отпечатки не сильно бросаются в глаза, поскольку кухня светло-желтая
У нас в прошлой квартире была кухня молочного цвета и тоже глянцевая. Примерно раз в месяц мыли, может даже реже. Вы же постоянно не будите её руками мацать, для открывания ящиков есть ручки. Грязниться в основном ели что-то капает или брызгает.
У меня кухня с глянцевыми фасадами (причем низ -черные). Ухаживать очень легко: сначала протираете слегка влажной тряпкой с фейри (или без него), а потом насухо тряпкой из микрофибры. Быстро и никаких разводов.
У меня глянец. Видны все отпечатки. Протираю исключительно тряпочкой из микрофибры. Красота требует жертв.)))
У нас гляненц, протирать надо, но это быстро. Нисколько не жалею.
Делаю также как Елена (комментарий ниже)
Все пальцы, пятна от воды, разводы все видно... особенно на темном цвете...((((( Красиво, но это минус... Но я все равно не жалею))))))))))
у меня пвх глянец ярко-оранжевый цвет. Вообще ничего нн видно, только если очень близко подойти , прямо в упор носом. Я довольна.
У нас оранжевая глянцевая. Протереть за 10 минут нетрудно. Но у нас солнечная сторона и летом просто капец, Каждый день натираю. Хорошо, сейчас уже дети большие, помогают
Отпечатки очень видны на темных фасадах! У нас белый глянец, на нем ничего!!! не видно, моется очень хорошо!
У меня пленка. Видно следы от грязных рук, жир оседающий. И при мытье царапины мелкие остаются даже от чистой тпяпки без средств.
"Пальчики" видно на темных фасадах только. У меня верх белый, низ лопосатый, ничего не видно. И легко моется.
У меня из стекла закаленного и верх и низ, отпечатки остаются если открывать за фасады а не за ручки, ну от себя добавлю всю кухню можно помыть минут за 10)без разводов и тд)))
на темном видны ляпы на светлом и на ярких цветах нормально
Кухне 1,5 года, Ярко оранжевая, ничего не видно. Протираю раз в месяц.
Согласна, что на белом меньше видно, но и отмывается все оооочень быстро!!
