Войти

это произошло...

Наталья
Оюна, 26 лет 3 месяцаВика, 18 лет 4 месяца Ангарск

И мы тоже падали... два раза ночью с дивана (спим вместе, а она когда ползать научилась - то как-то во сне незаметно сползала на край, туда, где нет бортиков - подлокотников) И один раз у бабушки дома с кровати. Тоже после сна. Тихо проснулась, никому не сказав :)) поползла и брякнулась. Хорошо, меня дома не было, я бы не вынесла, запаниковала наверное. Теперь сплю чутко-чутко, каждый раз просыпаясь, щупаю - не на краю ли лежит :)))

0
22.07.2008
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

я тоже с ней сплю, когда муж в ночь работает.. так тож пару раз просыпаюсь, а она на животе сползла (опползла все мои преграды) на край и попа с ножками уже свисает... так я проснулась в пол милисекунды!

0
22.07.2008
Наталья
Оюна, 26 лет 3 месяцаВика, 18 лет 4 месяца Ангарск

знакомая картина! сколько раз уже так было! вот шило!

0
22.07.2008
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

ox... i y menya Timka padal v 5 mesazev...

mi v miun pomchali - on golovoi ob pol udarilsa!

slava bogy oboelos!

teper ya maluyu s pervix dnei odnu ne ostavlau!

0
16.07.2008
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

я рада что мы ламинат положили, он все-таки мягче чем керамика... головой не ударилась, вроде щупаю, ниче не болит, не плачет, смеется уже и разговаривает.. я теперь вообще глаз  не спущу с нее

0
16.07.2008
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

ujas...

ya kak vspomnu...

ko mne togda ewe v bolnize sozialnogo rabotnika podoslali - nachala rasprawivat kak on ypal i t.d... a ya siju revu... owuwenie chto menya obvinaut...

ujas!!!

0
16.07.2008
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

даа.. я сама ревела, а муж евочку взял, она чуточку поплакала, как от испуга. потом хожу и причитаю, а он сказал, чтоб замолчала и не вспоминала, потому что я испугалась больше чем ева. я вообще не знаю, как бы я без мужа справлялась

0
16.07.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

Олечка, не вини так себя.Нет таких детей которые не падали бы с дивана.Мой два раза из кроватки выпал, я вообще с ним ревела.На кухне была, готовила.Потом на мужа всю злость выплеснула, из-за тебя говорю дите упало.Не буду больше тебе готовить.Теперь я бдительная.

0
16.07.2008
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

я теперь тоже буду бдить. спасибочки за поддержку

0
16.07.2008
Светлана
Тимур, 18 лет 11 месяцевЛидия, 30 лет 11 месяцев Ижевск

0
16.07.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

и моя в 5 месяцев полетела... эх видно у них возраст такой...

хорошо что ничего страшного ))

а я с паники сразу в скорую - это жесть была - полупьяный педиатр с грязными руками начал нас тащить в больницу к травмотологу со словами " а потом удивляются что у ребенка вдруг эпилепсия" если б не муж у меня б паники хватило и в больницу попереться - только потом прочитала что там и как - хорошо что не поехала )

а вам более не летать!

0
16.07.2008
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

спасибо!

0
16.07.2008
~*Натали*~
Артём Сергеевич, 19 лет Щелково

не переживай, если всё обошлось, то слава Богу. Мой столько раз летал, уж и не пересчитать. дети всегда падают, а когда ходить будет, знаешь какие полёты будут? мой когда мелкий был и с дивана падал и со стола!!! жалко, плакал как... но вроде ничего, ТТТ все обошлось

0
16.07.2008
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

пасиб...

0
16.07.2008
elli
Доча, 18 лет 5 месяцевСын, 16 лет 5 месяцев Лион

и моя полетела 3 дня назад....

0
17.07.2008
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

нормально хоть все?? вот мы бессовестные...

0
17.07.2008
elli
Доча, 18 лет 5 месяцевСын, 16 лет 5 месяцев Лион

спокойно, говорят, пока падать не научатся, ходить не будут:) я себя этим успокаиваю!!!

0
18.07.2008
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

я уже отошла))) спасибо всем за поддержку)))

0
18.07.2008
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Ох мы вчера упали..мне посоветовали скорую вызвать, чтобы уж посотрели. А вообще -всё, надо на пол или  в манеж. На диване крутится волчком.....берегите себя!!

0
16.07.2008
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

пасиб) я постелила на пол покрывало уже, и мы будем на полу или в манеже теперь

0
16.07.2008

ничего страшного, не переживай так сильно, ненакручивай себя

0
16.07.2008
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

спасиб!

0
16.07.2008
Маша
ВЛАДИСЛАВ, 17 лет 11 месяцевЯРОСЛАВ, 13 лет 11 месяцев Одесса

ОЛЯ, НЕ ВИНИ СЕБЯ С КЕМ НЕ БЫВАЕТ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0
16.07.2008
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

пасибочки

0
16.07.2008

Мы тоже в этом возрасте в первый раз упали! А потом началось... Летали уже раз пять... Вот такой у меня волчок... Слава Богу, все нормально. И у вас все будет хорошо! Не переживай!

0
16.07.2008
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

не переживай! все хорошо закончилось и слава богу!
сколько мы себя к этому готовить не будем все равно у всех детки падают, ни с дивана, так с кровати.

0
16.07.2008
Пользователь удален
0
28.08.2008
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

мне мама с рождения об этом твердит, я и сама знала и знаю. признаю, что виноватая, боше не будууу

0
16.07.2008
Пользователь удален
0
28.08.2008
мы научились!!! Вылез!! Вернее лезит!!

Похожие записи