А у нас зубик правый нижний лезет!!!!! Такой остренький!! А мы и не замечали! Ева начала мой палец сосать, и я почувствовала что-то остренькое, смотрю, лезет))
поздравляю вас, скоро и рядышком должен вылезти, не пропустите, ложечкой периодически стучите
0
16.07.2008
Ответить
ну вы прям чё-то ранние, у нас в 5 мес первый вылез, а должны вообще в 6 вылазить
0
17.07.2008
Ответить
так нам почти 5. ну второго еще не видно, ток десна опухла. у меня в 4 вылез
0
17.07.2008
Ответить