" я вспоминаю 60-е и 70-е годы как рай на земле, вот как в молодости объездил весь мир, так и все". цитата
раньше лучше было. как-то, добрее, теплее...
даже в начале 90-х нас можно было удивить новой микроволновой печью и новой автоматической стиральной машиной... а сейчас... нас трудно чем-то удивить, если вообще можно.
мы подходим к своему пределу. мы- человечество.
ну как-то все не так.
и это никого не удивляло...