kami_on Разное Бээр-Шева а я наделала маффинов с корицей и яблоком и творожный кекс вот. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Sawulya Бээр-Шева Рецепт давай) А то я уже и суп сварила,и мясо потушила и 2 вида гарнира( во поперло....).Теперь еще чет сладенького)))) 0 23.03.2011 Ответить kami_on Бээр-Шева http://kuking.net/4_2579.htm http://kuking.net/4_3009.htm первое-второе у меня есть со вчера.... чтоб еще наделать-то 0 23.03.2011 Ответить Sawulya Бээр-Шева Я ж говорю поперло....) 0 23.03.2011 Ответить kami_on Бээр-Шева да) еще сделала салат здоровье: тертые: зеленоре яблоко, морковь и свекла (сырые), я добавиа еще шумар (фенхель), сметану и все)) ниче так.можно по крайней мере есть много :) 0 23.03.2011 Ответить Sawulya Бээр-Шева нишма вкусненько) 0 23.03.2011 Ответить Lennochka Виннипег что на тебя повлияло? 0 23.03.2011 Ответить kami_on Бээр-Шева нервы лена, нервы)) 0 23.03.2011 Ответить Lennochka Виннипег шалят раз тянет на подвиги))) 0 23.03.2011 Ответить Sawulya Бээр-Шева это не нервы шалят,а арабы с утра в нашу сторону... 0 23.03.2011 Ответить Lennochka Виннипег сцуки они...(сдерживаюсь) 0 23.03.2011 Ответить Angelika Нагария Оль,да ты пугаешь своей идеальностью! трудно будет соответствовать (блин еле написала) )) 0 23.03.2011 Ответить kami_on Бээр-Шева я вааааще неидеальная) я все это ееееем! нервы 0 23.03.2011 Ответить Angelika Нагария тебе можно ) ты стройненькая 0 23.03.2011 Ответить kami_on Бээр-Шева да конечно :( мне как раз и низя! 0 23.03.2011 Ответить Angelika Нагария тихо! я доедаю второй кусок хлеба с ореховой намазкой!! вот такое Низяя!!! а вкустности собственного приготовления грех не кушать 0 23.03.2011 Ответить Катя Прага Классно! А я на диете теперь из-за анализа на сахар, который я завалила:( Теперь нельзя сладкое совсем:( 0 23.03.2011 Ответить kami_on Бээр-Шева это не повод расстраиваться :) скоро-скоро можнобудетт :) 0 23.03.2011 Ответить Катя Прага Согласна, это всё мелочи, переживём:) 0 23.03.2011 Ответить ♥MiniMe♥ Оля...как вкусно!!! 0 23.03.2011 Ответить Инна Харьков умничка) 0 23.03.2011 Ответить МиссМорковь Москва м-м-м, вкусно 0 23.03.2011 Ответить люди! обнаружила на стене Похожие записи А мы тут все печем... Тыквенные кексы с творожной начинкой Кексы рецепты с фото - 9 вкусных кексов по одному рецепту. кексы Какую выпечку готовите детям? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027