жутко линяет наш мопсик.... просто жууутко. ест гиппоаллергенный корм проплан, с лососем и рисом. ничего не помогает. ветеринары ниче не знают в этом селе.
почему линяет, кто-нить знает?
жутко линяет наш мопсик.... просто жууутко. ест гиппоаллергенный корм проплан, с лососем и рисом. ничего не помогает. ветеринары ниче не знают в этом селе.
почему линяет, кто-нить знает?