оказывается, на бб их много. случайно прочитала пост-вопрос про минет... и многие: "фуу, в рот, кончить?... фу..."
а что фу?... что в этом мерзкого?... не пойму вообще... не нравится- кончайте мимо, или сплевывайте. даже выражение есть: не бери в голову, бери в рот, легче сплевывать
я, вроде, не пошлая, как бы интеллигентная... что ли... но....
под катом опрос

т.е. выходит ему не "фу"? =)))
