Войти
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

дикие?

Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

я с этого поржала седня! манашки блин собралисьimage, сексом только для продолжения рода занимаются))))

Но я проголосовала за третье, потому что не могу я глотать, рвотные рефлекс сразу, ниче не могу  с собой поделать.... imageА минет люблюimage



0
24.07.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

дык, и я не могу. но некоторым это вообще фууууууууууууууууу

0
24.07.2009
Кcения
Первоклассница, 17 лет 3 месяцаЭ энд Н, 13 лет 9 месяцевЦирковая Обезьянка, 12 лет 9 месяцевЧудо, 8 лет 9 месяцев Ашдод

некоторым вообще разговоры вслух о сексе фуууу.... и сиськи мужу показать при свете дня это ужасно пошло)

0
24.07.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

Странно увидеть, что мнения за и против почти 50 на 50!! ))) очень странно!))

0
24.07.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

и не говори. я еще больше в шоке...

0
24.07.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

блииин) у тябя такая ава суперская))) аж не узнала :)

0
24.07.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

спасибочки!!)))))))

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

да не некоторые, не некоторые....)) таким фу-девушкам - изменяют все) ну просто наверняка все!

0
24.07.2009
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

если любишь человека То и гавно за ним жрать будешь (проститечто очень грубо, больной вопрос) я за удовольствие!

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
Лилия
никитос, 17 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 10 месяцев Радужный

image

0
24.07.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

мой муж также говорит...

0
24.07.2009

Ну у всех же разные пристрастия.Может для них,прошу прощения,"в позе рака"-это уже из ряда порно,дак что тут спорить?Может там весь секс "15 минут в миссионере и 1р в неделю".Для меня минет с началом пол.жизни-вообще был из ряда фантастики(причем неприемлимой для меня),а уж кончить в рот-ваще ппц,как так можно!Сейчас без этого занятия я вообще не представляю интим.жизни.Более того ищу на просторах инета разную технику этого,чтобы мой мужчина просто по-русски выражаясь потерял крышу.И у меня это получается.Мой принцип-не одно со всеми,а всё с одним.

0
26.07.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

:) хороший принцип :) правильный, я бы сказала :)

0
26.07.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

мы чаще не до конца))) так, побаловать)))

0
27.07.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

да дело даже не в конце, а в том, что это ничье не есть дело, кроме тех, кто это делает :) поэтому "фу" ну никак не уместны! 

0
27.07.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

и все же, я считаю, что это личное дела двух людей....если моему мужу это нравится...и иногда он это просит делать....так что плохого?

а вообще, конечно я не конкретизирую ни в коем случае ни на кого, но бывает, что пишут "фу"....а сами все же все делают))))

а потом, мы затронули только одну половину - минет....но неужели никто никогда из тех "фу" не просил мужа о взаимном? image т.е. выходит ему не "фу"? =)))

0
27.07.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

:):):)

"святые" этим не занимаются :)

вспомнилася случай. очень пошлый. у моей подружки была соседка, армянка (не в обиду никому, просто совпадение), оч богатая семья. так вот, она должна была замуж выйти девственницей, иначе не будет ни свадьбы, ни богатого жениха, и папа ее убет.

так она в попу ....., причем по пьяни тааакие оргии устраивала, о чем нам и рассказывала... я такого не слышала больше ни от кого :) зато она девственница :)

0
27.07.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ппц, да, по религии это я слышала...им нельзя до свадьбы))

считаю, по пьяни такое подобное устраивать - докатиться до такой жизни....ппц.... таких все используют....и не уважают....

Правильно тут девушка сказала "не одно со всеми,а всё с одним"!!!!

0
27.07.2009
Mary Ron
Женя, 36 лет 7 месяцевЭлика, 24 года 4 месяцаЛея, 18 лет Нагария
0
24.07.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

:))))) хаха

0
24.07.2009
Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив

)))точнее не опишешь!!!image

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
24.07.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

того же мнения)) прям читать противно))

(ну я давно уже не читаю бб целиком)))

сегодня пост-опрос был про измены, так все ответившие 90% - точнее- написали, что не изменяли и не думают)) о-хо-хо...

0
24.07.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

я тож оч редко, поэтом тебя и не признала :)

0
24.07.2009
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

а ты на имя смотри!! я тебя ток по имени ))))) тоже аву поменяла)))) класссная) загадочная))

0
24.07.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева
0
24.07.2009
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

ой,умора)))) я вроде в 60-х оказалась,если не позже)))

0
24.07.2009
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

я не читаю такие посты и такие сообщества. Свою интимную жизнь я в нете обычно не обсуждаю, но могу сказать, что я  своего любимого мужа всего люблю... :)

0
25.07.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

я тоже свою интимную жизнь не обсуждаю, и, тем более, не спрашиваю в этом совета.

и в сообществе интимная жизнь я не записана. просто случайно наткнулась на пост, и написала свое мнение

0
25.07.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

:)

пойду читать с чего такие вопросы волнуют :)

ответила п.1 :))))) я не из монашек, хоть не пью и не курю :)

0
24.07.2009
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква

Нормально отношусь к этому! Люблю когда моему любимому приятно, тогда и мне приятно!

А орать что это глупо и противно ещё противней! Как говорится каждый дрочит как хочит, я дрочу как я хочу! Очень часто слышала что для девушки это унижение когда парень в рот кончает! Это всё я считаю глупые заморочки!

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

ну, я бы тоже такое не вынесла. я вообще это ни с кем не обсуждаю, разве что с лучшей подружкой (видела ее год назад) под шампусиком...

мне просто давно в этом не нужны советы :)

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

Люд, так я уже не обращаю внимания на то, что они выносят. Тут и не такое выносят) просто те, с кем я дружу, такое не обсуждают :) а этот пост валялся в прямой речи :)

0
25.07.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

+10000000000

0
24.07.2009
Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив

почитала я эти посты... не знала, что такие остались еще))) ну что поделать, каждому свое... вот только не представляю какой мужчина такие "одолжения" терпеть будет...

0
24.07.2009
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

ну, это дело ни кто любить не заставляет....,а вот ради разнообразия еще как пойдет,НО не вкоем случаи не одолжение,себя насиловать не стоит!!

0
24.07.2009
Анютик=))))
Артём, 24 годаМиша, 20 лет Малоярославец

в интимной жизни двух самых близких людей помойму не должно быть таких строгих табу)) молодца что тему затронула))

0
24.07.2009
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Вот умеешь ведь поднять настроение с утра))))

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

молодцы что открыли image

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Маяка
Дианочка, 18 лет 4 месяца Нижний Новгород

клааасно сказала)))

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

ну, не каждый же может правильно и красиво излагать :)

0
24.07.2009
Комментарий удален
0
02.05.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

и как я могла забыть))

0
24.07.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

п.1

0
24.07.2009
детские каналы обломись...

Похожие записи