знаю ТОЧНО, что этот человек БЫЛ в моих друзьях... захожу к человеку- его у меня НЕТ, а я- есть... знаю точно- Я добавляла его!!!
такое было раз 10 уже. бесит
и у меня так)))смотрю у НЕГО в друзьях Я есть,а у СЕБЯ смотрю «в подругах у » ЭТОГО чел нет,и это не первый случай(((
не, ну так может быть. я говорю про случаи, когда я 100 процентов добавила этого человека себе
а я иногда случайно наживаю на кнопку "удалить из друзей", а потом комп пишет что друг удален, а кого удалила - х.з. (в информации в "Друзьях")