попросила одеть колготки... и сверху 3 пары носков )... приносит и кричит "ади"- одень... вот и ходит в колготках и 3-х парах носков
а, и в 2 майках :)
класс!
Про носки - нам в школе, помню, учительница очень классную запоминалку рассказала, правильно говорить:
- нет носкОВ (потому, что они сами по себе короткие и их надо удлиннить - добавляем окончание)
- нет чулок ( потому что они и так длинные, их надо укоротить - без добавления окончания)
А может правда холодно? А вообще, многослойность в одежде вроде сейчас в моде)))))
ты че :) у нас жара! теперь специально посильнее сплит включила, чтоб не запарилась :)
я вообще в трусах и майке :)
просто у нее ПИК :) все куклы тоже одеты :)