рисует фломастерами на столике. я смотрю телик. краем глаза вижу, что она куда-то быстро и целенаправленно носит фломастеры... и тут она берет последних несколько штук и нервно говорит "все" и идет...
я иду за ней, она открывает шкаф, где мусорка стоит. кидает туда канцтовары и так же нервно захлопывает дверцу со словами "все"... пришлось лазить в мусорке и мыть фломастеры... еще там была соска. это, наверное, потому что окно открыто, больше ж некуда выкинуть надоевшие ей вещи :(
зато игрушки убирать за ней не надо :)))
умора :)