ходит, обнимает игрушки и говорит "люба-люба", что значит "ева любит-любит" :)
иииииииииии))) я так рад :) у меня такая нежненькая ДЕВОЧКА :) наконец-то!
моя так ни игрушкам ни нам еще не говорит.Но целует нежно и гладит,тоже нежное созданьице
п.с.уложила днем без сосы-нормально
когда встала был долгий рев и каприз,поиски по всем местам.продолжаю держать оборону
могу представить как за этим приятно наблюдать)) побыстрей бы мне такое увидать))