мне кажется, что не хватает пространства снизу.. просто там были камни, некрасивые, и я обрезала их...


Посмотреть на Яндекс.Фотках Выдержка: 2.0 сек , Диафрагма: f/4.2 , Фокусное расстояние: 26 мм ISO: 200 Компенсация экспозиции: 0 eV
про то, что дырку надо было прикрыть знаю, просто это одна из первых моих фоток.
зы. мачта вверху упирается- тоже вижу