kami_on Здоровье Бээр-Шева все время забываю! ева тащится от песни меладзе "разведи огонь"! уже месяца полтора :) берет телефон и просит: "агонь, агонь" :)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Гатчина :) Я тоже от него иногда тащусь :) 0 28.10.2009 Ответить kami_on Бээр-Шева и я :) 0 28.10.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 27.06.2010 Ответить kami_on Бээр-Шева хехе) 0 28.10.2009 Ответить анавим (ивр.- виноград) ева Похожие записи Уже все забывается... Чтобы не забыть... Хотя, такое не забывается! Время на себя... Повесть о том, что уже забывается) Не забывать.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027