подсела на "простоквашино", уже наизусть знает
лежит типа читает: "мои папа, мама, живу хаясе..."...
сейчас сидит в комнате играет: "гавьюся, дай ляпу..."
::::))))))
Во болтает !!!!!! а мы все ждемс и ждемс :((
Хоть за вас порадуюсь всей душой вот сладкая кукла :))