ест йогурт из вишни+банан и красную соленую рыбу!!!!! и попробуй не дай!!!
А я обожаю бутерброд с красной соленой рыбой запивать сладким кофе с молоком:-)))Еве привет:-)))
Иииииииииииии!!!!Сестра-извращенка!!!!!!Впервые единомышленницу встретила!!!!!:-)))))))))))))))
да???я думала так многие любят...так странно..я тебе ответила в личку, а показывает что нет(((мы поедем несмотря на дождь - деловая встреча, и я позвоню тебе!
Ольч, сори за флуд у тебя
ойй) флудистки :)
куда вы поедите?
я хочу поехать в иерусалим в воскресенье. сама + ева. хочу к стене плача
а мы завтра в Иерусалим..по делам с мужем+если получится, то с Леичкой повидаемся....
Оль,если собирешься в Иерусалим,напиши обязательно!!На Котель мы не решимся,но встретиться и погулять вместе-с удовольствием!!!
Маруся, если видит, что я вытаскиваю из xолодильника банку с квашеной капустой и по каким то причинам ей не даю поxрумкать, начинает такоооое...Смешные они...)))