Войти
Мама девочки (1 год) Бээр-Шева

цфеточки на 2 день :) распустились :)

Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

как интересно! если посмотреть на предыдущий пост, то и не скажешь что это один букет. сразу такие яркие стали, а бутонами были более нежные

0
19.02.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

они вообще были зеленые!!!! 15 они порозовели, а недавно распустились :)))

0
19.02.2010
Мама двоих (32 года, 17 лет)

Kakaya neobiknovennaya krasota!!!! image

0
19.02.2010
цфеточки :) пурим

Похожие записи