Войти
Мама девочки (2 года) Бээр-Шева

как же я скучаю

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

Оль, я не в курсе, а где Евочка?

я так понимаю твои чувства, сама сейчас в Ростове, а Габриэльчик у бабушки в Крыловской... с ума схожу..

муж прилетит 3-го марта, мы не виделись с 19-го января.... рыдаю и скучаю..............

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул

Оля, по-моему тоже в Ростове сейчас :)

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

image

0
28.02.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

и я в ростове!!!!!!!!!!!!!!

набери меня 89034518445, я с завтра просто опять без инета

ева с моей мамой и мужем дома осталась. я не могла ее взять, мне жить с ней егде, я по друзьям мотаюсь

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Одинцово

Олечка, ты в Ростове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу с тобой встретиться!

0
28.02.2010
Мама девочки (17 лет) Реховот

Представляю каково это.

Но Эвелинка права, дело нешуточне, надо потерпеть.

Держись.

0
27.02.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

Учись ,студентка,учись !!!!
п.с. некоторые работодатели за 1 -ю степень надбавку к зарплате дают !!!
п.п.с. моя мама Александру хочет на лето в Украину забрать, я заранее уже плачу

0
28.02.2010
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

бедная,я когда на сессии ездила,тоже оставляла,ой,как это тяжело(((

когда ты возвращаешься?

0
28.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бээр-Шева


Представляю как тебе тяжело. Я если на пару часов малого у мамы оставляю, то звоню каждые пол часа и ужасно скучаю.
Держись!!!
Скоро ты будешь дома рядом с дочуркой!

0
27.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Оль, как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!! Я не секунды не могу прожить без Яна, таааааааак скучаю за ним, что ничего другое не интересует! Я тут настоящая разлука! Держись!

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Оль, ты поехала ради важного дела. Как бы тяжело не было, соберись и доведи дело до конца. Евочка находится с родными людьми. И совсем скоро вы снова будете вместе.

0
27.02.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года) Сидней

держись, она тоже по тебе скучает

я, если трип больше 2х дней и одной ночи между ними, всегда и везде езжу с сыном, даже одна ночь - тяжело.. а когда долго???

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Оль,держись!!!!!!!!!Время пролетит и ты вернешься))) Нам тебя не хватает)))

0
27.02.2010
Мама пятерых (от 5 лет до 17 лет) Иерусалим

чуть-чуть осталось!!!! Экзамены сдашь и все. Вернешься, будешь Еву баловать )

0
27.02.2010
Мама двоих (14 лет, 18 лет) Натания

Доделай начатое ведь не просто так поехала ,держись еще чуточку поднапрячся и домой :)

0
27.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Мытищи

как я тебя понимаю.....держись там, ведь с каждой минутой ваша встреча все ближе)))))))

0
27.02.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

держись,Оль!!! не долго ж осталось!!!

мы по тебе скучаем!

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

представляю....  Держись, Оль!!!!

0
27.02.2010
ламинарии немного фотографий :)

Похожие записи