по еве! сдохнуть хочется. очень скучаю, каждый вечер плачу, блин
домой хочу
по еве! сдохнуть хочется. очень скучаю, каждый вечер плачу, блин
домой хочу
Оль, я не в курсе, а где Евочка?
я так понимаю твои чувства, сама сейчас в Ростове, а Габриэльчик у бабушки в Крыловской... с ума схожу..
муж прилетит 3-го марта, мы не виделись с 19-го января.... рыдаю и скучаю..............
Оля, по-моему тоже в Ростове сейчас :)
и я в ростове!!!!!!!!!!!!!!
набери меня 89034518445, я с завтра просто опять без инета
ева с моей мамой и мужем дома осталась. я не могла ее взять, мне жить с ней егде, я по друзьям мотаюсь
Олечка, ты в Ростове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу с тобой встретиться!
Представляю каково это.
Но Эвелинка права, дело нешуточне, надо потерпеть.
Держись.
Учись ,студентка,учись !!!!
п.с. некоторые работодатели за 1 -ю степень надбавку к зарплате дают !!!
п.п.с. моя мама Александру хочет на лето в Украину забрать, я заранее уже плачу
бедная,я когда на сессии ездила,тоже оставляла,ой,как это тяжело(((
когда ты возвращаешься?
Представляю как тебе тяжело. Я если на пару часов малого у мамы оставляю, то звоню каждые пол часа и ужасно скучаю.
Держись!!!
Скоро ты будешь дома рядом с дочуркой!
Оль, как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!! Я не секунды не могу прожить без Яна, таааааааак скучаю за ним, что ничего другое не интересует! Я тут настоящая разлука! Держись!
Оль, ты поехала ради важного дела. Как бы тяжело не было, соберись и доведи дело до конца. Евочка находится с родными людьми. И совсем скоро вы снова будете вместе.
держись, она тоже по тебе скучает
я, если трип больше 2х дней и одной ночи между ними, всегда и везде езжу с сыном, даже одна ночь - тяжело.. а когда долго???
Оль,держись!!!!!!!!!Время пролетит и ты вернешься))) Нам тебя не хватает)))
чуть-чуть осталось!!!! Экзамены сдашь и все. Вернешься, будешь Еву баловать )
Доделай начатое ведь не просто так поехала ,держись еще чуточку поднапрячся и домой :)
как я тебя понимаю.....держись там, ведь с каждой минутой ваша встреча все ближе)))))))
держись,Оль!!! не долго ж осталось!!!
мы по тебе скучаем!