Войти
Мама девочки (2 года) Бээр-Шева

немного фотографий :)

Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

мало!!!!

даёшь море фоток!

0
14.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

меня больше нигде нет :) а другие еще не сделала толком :) но дам-дам :)))

0
14.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

смотри ! думай о том что пока ты их прячешь у меня ломки :))

0
14.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

image

image

image

image

image

у меня у самой дикая ломка! вчера до 4 утра сидела :)

0
14.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

Оль! нифига се ты за 2 недели без домашних хлопот наловчилась!

так красиво! ты такая умничка!!!

жалко что твоих фото мало :(

с тюльпанами вобще класс! я как будто притронуться к ним смогла и понюхать!

0
15.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

анж) там просто была такая обстановка и такие люди, что и стараться не надо было :) все само собой получилось :))

0
15.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

я вот смотрю на такие фотографии и так хочется научиться так же фотографировать! так всё красиво!

а вобще не приуменьшай свои достоинства,видно что ты развиваешься стремительно в фотографии! и с каждым пазом удивляешь по новому!

0
15.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

Анжик, ты на мыльницу делаешь суперски, так что если тебе в руки такой попадет- ты дашь всем оторваться)))

0
15.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

если мне в руки такой попадёт я буду смотреть на него и мило улыбаться :) им же надо уметь колдовать!

п.с. муж пообещал что как только я решу что созрела к такому фотику он купит :) вот я зреюююю :)))

0
15.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

какие все голубоглазые блондинки:))

у меня глаза рабегаются, все время чтобы найти тебя -сосредотачиваюсь:)вы так похожи:)

а ты копец как похудела..по лицу по крайней мере!!!!во весь рост есть?:)

0
14.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

во весь рост немае :) но похудела да, на 2 размера :)))) боюсь говорить, скок весила, но размер на попе был 38-40. сейчас 34-36 ( в зависимости от качества брюк), но мне еще надо для уверенности 5 кг- будет предел моих мечтаний. 

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

тык исчезнеш !!!

молоток:)круто:)

0
14.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

нееет :) будет офигенно. у меня еще есть бэая на животе и руках. попа и ноги меня устраивают.

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

ну тебе лучше знать:)

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Кармиэль

похудела,постройнела,похорошела..... только грустная(или мне показалось?!)

0
14.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

да фиг его :) у меня ж всегда такая невеселая физия  :)

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Кармиэль

не...когда ты Еву тискаешь или с Женей вместе,не такаааая...

0
14.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

мдя? :))) это я скучаю :)))

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Кармиэль

мдя?:)))разве тек бывает?....

0
14.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

ага) еще как))

0
14.03.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Олька,так здорово наверное было всех своих любимых и родных увидеть?ты красотка-постройнела нереально!умничка!

0
15.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

пасибки!!! правда видела я далеко не всех! :(

0
15.03.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

ну еще июню будет у тебя

0
16.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Суперски выглядишь!!!!!  На лицо( остальное не вижу) очень похудела!

0
14.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

скоро свидимся :)) спасибки!!!

0
14.03.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Оль,фотки как обычно-БЕСПОДОБНЫЕ!!!!

Действительно,заметно что похудела.(Это спортзал?или во время сессии не ела ничего?).

0
14.03.2010
Мама девочки (12 лет) Гатчина

Здорово! Девочки-припевочки :)

 

0
15.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Оль, выглядишь просто обалденно!!! А фотки как всегда шедевральные!!!

0
15.03.2010
как же я скучаю а у меня