скоро кубики на животе будут. о как. послеродовой живот наконец-то исчез :)))
написали новую программу в зале, я еще умничала, что мне на ноги мало упражнений... приехала вчера на полусогнутых. сегодня еле хожу... так это я НЕ все сделала... буду теперь привыкать :) сама напросилась :)
до идеального веса еще -3 кг 350 г :::))) но я хочу еще -5. до лета точно сделаю :))



