Войти
Мама девочки (2 года) Бээр-Шева

а у меня

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

как я тоооже хочууууу...

прийти домой на полусооогнутых:)

и начааать преееесс качать(хотя у меня кубики еще не совсем сгинули)

а ты ваще молодец!

0
24.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

так че тебе мешает) хотя б 3 раза в нед, да тебе даже меньше можно

да, все тело болит, а я кайф ловлю) 

0
24.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

у нас тут нету х. кошера, тоесть есть какой то закуток вонючий...а в нормальный ехать надо...

я в принципе и дома могу...но надо войти в это дело..попасть в волну:)))

0
24.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

а... ну да, неудобно. для меня чтобы начать, надо было пойти в х.кошер... я ж ленивая до безумия

0
24.03.2010
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

к нам приезжай!

0
24.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

гы...мне чтобы записатся в хк, надо чтобы он был напротив дома:)))у меня в ТА так было, так я могла в 12 ночи пойти гантельки потаскать)круглосуточный был):)))вот супер было!!!

0
24.03.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Бээр-Шева

Oль а сколько ты за Б набрала?я так боюсь что у меня живот останется!

0
24.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

18!! он у меня был до евиных 2 лет (ну не совсем живот, а кожа мерзкая), пока на спорт не пошла

0
24.03.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Бээр-Шева

короче надо себя быстро в руки брать....а в какой хедер кошер ты ходишь?

0
24.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

в грейт шейп в биге) но тебе еще рано! отдыхай))

0
24.03.2010
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

умничка!!!!

а что за программа? какие упражнения?

0
24.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

и приседания (за спиной фит бол, он между мной и стеной) с гантелями, и приседания с выпадом (одна нога на подушке, задняя), и на 2 тренажерах (на кот сидишь и отталкиваешься, и раздвигать-сдвигать ногами :)))

мне все показалось таким легким... а раньше были только 2 тренажера на ноги

на руки много чего тоже, и пар пар, и штанга, и с гантелями 5 упражнений, и на спину...

короче, он мне написал как бы 2 программы, их чередовать. ну и алихон или ски, я на ски

ничего себе я тебе "объяснила" :)

0
24.03.2010
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

очень хорошие программы! только ты всё время вес повышай - как легко становится

0
24.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

ну конечно, я так и делаю)

0
24.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Хайфа

какая ты молодец!!! image

вот будет для меня пример - а то мне кажется, мой живот уже никогда не будет таким, как раньше... у меня после родов +10 кг, а со времени свадьбы - вообще +21 кг image

0
24.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

вам еще только 3 месяца! все успеешь!!

0
24.03.2010
Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва

Оль, я тоже хочу....расскажи, чего для этого делаешь? или ты уже где то об этом говорила?

0
25.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

не ем почти! вернее первый месяц оооочень мало ела, и после 5-6 не ела.и в тренажер. зал хожу раза 3 в нед, там мне программу пишут

больше ниче не делаю))

0
25.03.2010
Мама двоих (24 года, 30 лет) Москва

Умничка, успехов тебе в достяжении твоём

0
25.03.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

pokaj

0
24.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

не) я не люблю вот это вот) выставление всех частей тела :) при встрече могу, и то, тебе ж не с чем сравнивать будет :)

0
24.03.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

nu eto da, nadeus na sled. vstrechku popast uje)

0
24.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

да я сама надеюсь!

0
24.03.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег

image

0
24.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Молодец , Оль!!!

0
24.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

image

0
24.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Лос-Анджелес

Мне бы твоей силы воли =))))) Молодец!!!

0
24.03.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Тель-Авив

так держать;)

0
24.03.2010
Комментарий удален
0
22.04.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

я тоже не хотела и не любила) теперь просыпаюсь с мыслью о том, что поеду в зал. не могу без этого уже

0
25.03.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

umnica !!!!!

0
24.03.2010
немного фотографий :) моя сила воли

Похожие записи