Войти
Мама девочки (2 года) Бээр-Шева

моя сила воли

Мама двоих (32 года, 17 лет)

Moya tozhe seychas v otpuskeimage ob'edayus' chokoladom..

0
26.03.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

я где то читала, что нужно устраивать для себя праздники где то раз в неделю, чтобы желудок не обленился...мне эта мысль очень понравилась:)

0
25.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

до лета есть время! не страшно )

0
26.03.2010
Комментарий удален
0
25.03.2010
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

вот сучки. о нас, наверное, сплетничают...

0
25.03.2010
а у меня день второй. так весело...

Похожие записи