не проявила себя за съеденной вместе с евой манной кашей. с маслом и медом. блин.
а муж поехал за пивом... похоже, что она (сила воли) уехала в отпуск. надеюсь, не на долго.
не проявила себя за съеденной вместе с евой манной кашей. с маслом и медом. блин.
а муж поехал за пивом... похоже, что она (сила воли) уехала в отпуск. надеюсь, не на долго.
Moya tozhe seychas v otpuske
ob'edayus' chokoladom..
я где то читала, что нужно устраивать для себя праздники где то раз в неделю, чтобы желудок не обленился...мне эта мысль очень понравилась:)
до лета есть время! не страшно )
вот сучки. о нас, наверное, сплетничают...