Войти

наши местные "подснежники"

Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив

качество фото шикарное!

0
16.03.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

давай присоединяйся в наши ряды)) фотоаппартные)

0
16.03.2010
Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив

ооо.... чего нет того нет, из меня такой фотографффф))) я так подглядываю и тихонечко завидую)

0
16.03.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

я раньше также думала :)))

0
16.03.2010
Лана
Итай, 16 лет 8 месяцевAgam, 13 лет 5 месяцевAviv, 10 лет 3 месяца Тель-Авив

может открою в себе новый талант)))) но попозже;)

0
16.03.2010
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

На цикламен покохоже) У меня дома такой :)

0
16.03.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

это он и есть :) тока дикие наверное

0
16.03.2010
Ирина
Адам, 17 лет 6 месяцев Бээр-Шева

+1,тоже о нем подумала)

это в том "новом" лесу?

0
16.03.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

ага) их там миллионы! и ирисы есть, но мало

0
16.03.2010

Так это ж те самые цикламены, которые я вот уже года три пытаюсь вырастить ...Класс!

0
17.03.2010
Вероника
Милана, 17 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 5 месяцевЭва Агата, 5 лет 4 месяцаЯн, 1 год 9 месяцев Пэтах-Тиква
Красивые цветочки
0
16.03.2010
would u like завидую всем

Похожие записи