кто живет в питере......... по-доброму, конечно :) это самый красивый и гостеприимный город, где я была


«Большеохтинский мост» на Яндекс.Фотках

«Питер» на Яндекс.Фотках

«Сумерки» на Яндекс.Фотках
кто живет в питере......... по-доброму, конечно :) это самый красивый и гостеприимный город, где я была








Мамин город... Была в детстве 2 раза - летом и зимой. Театры, музеи... сам город!!! Очень хочу когда-нибудь поехать и каждый день ходить в Мариинский театр!