Войти

завидую всем

Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул
polnostyu soglasna!
0
29.04.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева
у меня от последней фотки аж переворачивается все внутри)
0
29.04.2010
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул
У меня даже от одной мысли о нем все переварачивается! ВОт на столько мой город. Это вообще моя болезнь :((
Скучаю по нему как по родному человеку image
Помню, ехали из клуба домой, часа в три. В белые ночи. Я ревела сидела!!! Как дура))) на столько было себя жалко что не могу там жить.
Мое любимое место Питера! Я готова там жить)
image
0
29.04.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева
ооооодаааааааааааа......................... блин, я ТААААК тебя понимаю))) кстати, стамбул тоже безумно красивым мне показался даже с самолета!!!!!  я мужу все мозги съела- хочу в стамбул!!!
0
29.04.2010
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул
фу...
0
29.04.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева
ты просто не жила в беер шеве! тут вообще DEAD
0
29.04.2010
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул
да я много где не жила)))
а так хочетсяя)
0
29.04.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева
аха) мне тож)
0
29.04.2010
Vita
Эфэ, 17 лет 7 месяцевЭмрэ, 13 лет Стамбул
мне сегодня снилось чтоя в Питере image
0
30.04.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева
а мне х-ня какая-то снилась :)
0
01.05.2010
Мария
Даниэль, 16 лет 6 месяцевСоня, 10 лет 5 месяцев Хайфа
прекрасный город. был. уже 7 лет его планомерно уничтожают ворюги, дорвавшиеся до власти. просто нашествие варваров, какое-то. image
сначала я была в бешенстве, пыталась что-то сделать, потом плакала от бессилия, а теперь я не хочу ничего этого видеть. все равно я не могу ничего изменить, а смотреть на все это слишком больно.  пусть он останется в моей памяти таким же прекрасным, как был. прошу прощения если пафосно звучит, но это все правда, так и есть... image
0
01.05.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева
это везде так
0
02.05.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
это был мой любимый город, пока в какой-то момент не получилось так, что прошлась по маленьким улочкам, внешне подворотням.. Но все равно приезжаю туда и тащусь от его величественности, статности, спокойствия..
0
29.04.2010
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева
вот последние 3 слова бидьюк для этого города))
0
29.04.2010
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим
image
0
29.04.2010
анастасия
михаэль, 17 лет 6 месяцевартём, 25 лет 1 месяц Кармиэль
я от Питера всю жизнь в восторге,город моей юности,моей любви и надежд....город,где был зачат мой первый сын,где я училась...в общем много,много всего..я дико скучаю,надеюсь,что как-нибудь поеду,покажу соеим деткам эту красоту...часто приходится спорить с теми,кто утвержадет,что это-мрачный и дождливый город. не правда!!! я безнадежно влюблена в него..
0
30.04.2010
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Мамин город... Была в детстве 2 раза - летом и зимой. Театры, музеи... сам город!!! Очень хочу когда-нибудь поехать и каждый день ходить в Мариинский театр!

0
30.04.2010
А я живу как раз недалеко от Б.Охтинского моста (если правильно, то мост П.Великого).И мое излюбленное место прогулок как раз у Смольного собора)))) (вчера даже там на концерте была)
0
30.04.2010
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 6 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
Некогда не была а страсть как хочется :)
да....без спорно вызывает чувство белой зависти ,заставляет хотеть быть там где нас нет
0
29.04.2010
Lennochka
Лиза, 28 лет 6 месяцевDaniel, 17 лет 2 месяца Виннипег
обожаю этот город....мне примерно в такой же степени  только прага понравилась
0
30.04.2010
Ольга
Варюшка, 18 лет 7 месяцев Москва
согласна с тобой!обожаю Питер,такой спокойный,гостеприимный,добрый!
0
30.04.2010
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания
Я была там 10 лет назад 2 недели!Потрясающий город,такие красоты!Но мне показался холодным
0
29.04.2010
Анна
Мила, 23 года 1 месяцВова, 18 лет 5 месяцев Ярославль

Мой любимый город!

0
29.04.2010
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина
Да-да-да :)
0
30.04.2010
наши местные "подснежники" магнолия

Похожие записи